Ihre Anfrage. Stets individuell beantwortet.

Wir machen Kontaktaufnahme einfach! Schreiben Sie uns einfach eine E-Mail. Und Ihre Anfrage wird umgehend beantwortet. Unverbindlich und für Sie kostenlos sehen wir uns Ihr Vorhaben jederzeit gerne vor Ort an.

Umzug in Düsseldorf

Bartsch & Weickert
Speditionsges. mbH & Co.KG


Koppersstraße 22
40549 Düsseldorf

T +49 (0)211 - 50 69 0
F +49 (0)211 - 50 69 11

info@buwd.de


Lutz Weickert
Geschäftsführer
lutz.weickert@buwd.de

Guido Kuhlen
Betriebsleiter
guido.kuhlen@buwd.de


Thomas Koehler
Disposition
thomas.koehler@buwd.de


Jacqueline Weitz
Disposition
jacqueline.weitz@buwd.de

Nancy Keuthen
Vertrieb
nancy.keuthen@buwd.de

Kristina Schwingel
Projektassistentin
kristina.schwingel@buwd.de


Joanna Mucha
Buchhaltung
joanna.mucha@buwd.de

Paolo Di Martino
Lagerverwaltung
paolo.dimartino@buwd.de

Saskia Schnarr
Auszubildende
saskia.schnarr@buwd.de

Dominik Fuhsy
Auszubildender
dominik.fuhsy@buwd.de